Известный украинский бизнесмен, а с недавнего времени и политический обозреватель Андрей Пальчевский в своем блоге обратился к украинцам с двумя весьма интересными новостями и предположениями.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Пальчевского в сети Facebook.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

В своем обращении бизнесмен поднял темы "нападений" на Гонтареву и вопросы олигарха Коломойского с национализированным "ПриватБанком".

Валерия Гонтарева

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Андрей Пальчевский с Вами. Две банковские новости, которые касаются каждого из нас. Первое — очередной пожар у нашей Гонтаревой, нашей Жанны Дарк. Сгорела машина, теперь сгорел дом. Вопрос, кто это делает, представить, что это делает сегодняшняя власть - я не могу. А за то, что представить, что это делает Гонтарева для того, чтобы не возращаться сюда, под предлогом, что ее явно запугивают - вот в это я верю, вполне. И второе "банковское" дело - The Financial Times написало о том, что рассматривается новым правительством нашего молодого Алексея (Гоначарука - ред.) компенсация олигарху Коломойскому за потерянный им "бедным" ПриватБанк. Речь идет о 5.5 млрд долларов. Вы помните пресловутую фотографию президента в обрамление его "рыцарей" не круглого стола. Так вот, если этот возврат не дай бог состоится, полетит, как пишут в этой газете, и сотрудничество с МВФ, и новое правительство, и закачается президент. Ой как не хотелось бы.", - сообщил Пальчевский.

горят банкиры? а наши деньги??

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Dinsdag 17 september 2019

Также украинские журналисты опубликовали в сети снимки с места "поджога" имения экс-главы НБУ Валерии Гонатревой:

Напомним, имение Гонтаревой под Киевом сожгли: загорелось, как спичка, впечатляющее видео.

Как сообщал Знай.ua, главе НБУ Смолию грозит увольнение: Дубинский объяснил, что произошло после визита МВФ.

Знай.ua писал, Порошенко может оказаться за решеткой уже в ближайшее время: "Следователи нашли...".