США пригласили для общения с американскими законодателями бывшую главу Нацбанка Валерию Гонтареву. Причиной стали недавние нападения на нее и ее имущество.

Соответствующее заявление сделала сопредседатель группы поддержки Украины в Палате представителей США, представительница Демократической партии Марси Каптур. Она подчеркнула, что очень обеспокоена нападениями на Валерию Гонтареву.

Валерия Гонтарева

"Мы наблюдаем за этими событиями очень внимательно. Мы просто не можем принять мысль, что страх и криминал, убийство и разрушение-это путь к будущему", - сказала Каптур.

Ранее бывшая глава Нацбанка Валерия Гонтарева заявила, что наезд на нее в Британии мог быть неслучайным. Она также говорила о том, что точно знает, кто виноват в недавнем поджоге ее дома.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пожар в доме Валерии Гонтаревой

Гонтарева рассказала, что уже долгое время ей поступали угрозы, но необходимости просить политическое убежище у нее нет.

Напомним, ранее Гонтарева прокомментировала слухи о потребность в политическом убежище

Как сообщал портал "Знай.иа", миллиардер Игорь Коломойский собирается подать в суд на Гонтарєву

Также Знай.иа" писал, что у Зеленского начали рыть под Гонтареву, что скрывала от украинцев ексглава НБУ