Известная украинская журналистка Янина Соколова обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому и пригласила его на так называемое "некомплементарное" интервью.

Об этом стало известно благодаря заявлению и просьбе Соколовой в программе "Рандеву" на "5 канале", где она уже успела пообщаться с бывшим президентом Украины Петром Порошенко.

Відповів на запитання, які найбільше цікавлять українців. Рандеву з Яніною Соколовою

Geplaatst door Петро Порошенко op Zaterdag 21 september 2019

"Хочу обратиться к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Порошенко рядом со мной, соответственно, мое обращение предыдущее, где вы говорили: "А когда Порошенко придет?" Вот пришел", – заявила Соколова.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Соколова во Львове

Соколова показала видео, сделанное на встрече во Львове, где она со сцены призывала президента прийти на "Рандеву". Под команду журналистки "три-четыре" толпа проскандировала: "Зеленский, не ссы".

Напомним, Янине Соколовой пытались "закрыть рот": какой секрет известного продюсера захотели "спрятать".

Как сообщал Знай.ua, Соколова и Харчишин отдались страсти: новое видео "Другої Ріки" раскрыло жгучую правду.

Знай.ua писал, Зеленский отчитал губернатора Ровенщины Коваля на глазах всей Украины: "Прекратите это в ближайшие дни".