Известная украинская журналистка Янина Соколова ярко разгромила фейк террористов "ДНР" о том, что на оккупированные территории якобы приезжают украинцы за рабами.

Соколова устроила жесткий троллинг в эфире своего шоу "Вечер с Яниной Соколовой" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Журналистка поразилась тому, как россияне искренне верят в такие маразматичные вбросы.

Янина Соколова
Янина Соколова

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"А теперь я обращаюсь к миллионам россиян, которые верят в эту х*йню. Пользуясь случаем, хочу пригласить вас в Украину на самый большой рынок рабов в Одессе. На 7 километре 146 контейнер, спросить Янину. Там у меня такой выбор! Ай! Шахтеры донецкие, луганские, львовские, голодающие учителя русского языка, дрессировщики снегирей, мальчики для распятия, самовоспламеняющиеся пенсионерки, свидетели визитки Яроша, ихтамнеты обыкновенные и охотники на зомби". Янина Соколова

Напомним, Соколова жестко проехалась по "русскоязычным челюстям", даже Парубий помог.

Как сообщал Знай. ua, Соколова элегантно потролила Путина из-за "зеленой" энергетики.

Также Знай. ua писал, что Соколова растрогала украинцев эмоциональным видео о воинах ВСУ.