Известная украинская журналистка Янина Соколова сейчас снимает автобиографический фильм под названием "Я,Нина". В картине журналистка покажет, как узнала о том, что у нее рак и как боролась с болезнью. Сейчас она спокойного говорит о пережитой болезни, только с ужасом вспоминает, когда сын спросил ее, умрет ли она.

Об этом Соколова рассказала в интервью "24 канала".

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! ! Присоединяйтесь!

Украинская телеведущая хотела сохранить в тайне то, что болела, и активно продолжала работать. Она рассказала, как двое ее сыновей восприняли информацию о раке. По словам Соколовой младший сын почти ничего не понимал, а вот старший - переживал.

"Когда мне этот диагноз поставили, мы детям особо ничего не рассказывали. Они узнали, когда меня побрили. Волосы сильно выпадали, уже не было что расчесывать, у меня не оставалось выбора. Коля спросил, почему я бритая. Сказала ему, что у меня рак. Он спросил, умру я. Я ответила, что не планирую, что все будет хорошо. Он успокоился. Потом были даже смешные моменты. Иногда я выбегала, а Николай кричал: "Мама, ты забыла свои волосы!" И они вдвоем несут мне этот парик, которая сейчас на мне. Это очень забавно. Словом, я им пообещала, что не умру и буду стараться сдержать свое слово.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Янина Соколова
Янина Соколова

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Журналистка лечилась в Украине. Она рассказала, что прошла 30 курсов облучения и тяжелее всего было первые семь дней после химиотерапии. Янина Соколова рассказала, что ей наклеивали искусственные ресницы, веки и волосы по 2, 5 часа, чтобы она и дальше принимала участие в своих проектах. Однако боль постоянно давал о себе знать, поэтому сейчас она активно выступает за легализацию медицинского каннабиса.

Янина Соколова
Янина Соколова

"Первые семь дней после "химии" – это ад, которого я не пожелаю даже врагу. Ты не можешь спокойно сидеть на месте – тебя настолько выкручивает, что хочется выть воем. И ничего не помогает", - заявила Соколова.

Телеведущая отметила, что после пережитого боится только проблем со здоровьем у своих близких. На остальные - она не обращает внимания. Янина Соколова даже перестала общаться с людьми, которые внушают ей сумм. Она добавила, что каждый день нужно жить как последний раз.

Напомним, Соколова заставила Шария надолго закрыть рот: "Какое-то чм*, варится в террариуме...".

Ранее Знай.uа сообщал, Соколова после интервью с Притулой с "Голоса" Вакарчука собралась в политику: совпадение или давний план?

Также Знай.uа писал, Соколова резко обрубила истерику путинского пропагандиста.