Журналистка Янина Соколова назвала главную цель главы российского государства Владимира Путина в Украине.

Соответствующий ролик появился в сети.

В частности, по словам журналистки Владимир Путин всеми силами пытается помешать реальному развитию Украины. Кроме того она отметила, что именно Путин заинтересован в том, чтобы война на Донбассе была как можно дольше.

По словам журналистка новому президенту Украины придется договариваться с Путиным. Она выразила надежду на то, что Украина не обманут и договор будет для нашей страны выгодным и не послужит потерей территорий.

Янина Соколова
Янина Соколова

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Ходили слухи о том, что договоренность может существовать в рамках: вы нам отдаете Крым, а мы отступаем с вашего Донбасса", - заявила Соколова.

При этом она добавила, что Путин делает в Украине тоже самое, что и в Грузии, когда затяжной конфликт постоянно черпает ресурсы у целой страны.

Она также добавила, что Путин постоянно использует стратегию взятия кого-то в свои заложники и уже потом торгуется за их освобождение.

Стоит напомнить, что известная украинская журналистка Янина Соколова ярко высмеяла возмущение российского пропагандиста Евгения Попова через Украину. Скандальный российский пропагандист резко раскритиковал Украину за выход из очень "важного" межгосударственного договора. В частности, он касается сохранности межгосударственных секретов в области изобретений СССР.

Напомним, журналистка Янина Соколова заявила о своей готовности стать репетитором украинского языка в новоизбранного президента нашей страны Владимира Зеленского.

"На должность не рассчитываю и в команде Зеленского вряд ли буду, мы слишком разные во взглядах на будущее страны. А насчет учителя украинского языка – я бы запросто с ним позанималась, заодно взяла интервью".

Как сообщал "Знай.ua", известная украинская журналистка Янина Соколова посоветовала всем россиянам отпраздновать демократические выборы в Украине шампанским.

Также "Знай.ua" писал, что Украина сможет вернуть Крым исключительно дипломатическим путем или после окончания президентства Владимира Путина. В настоящее время он просто не может этого допустить, потому что это еще раз подтвердит провальность его плана оккупации территорий нашей страны.