Украинская журналистка и ведущая телевизионной программы "Рандеву" Янина Соколова пригласила Владимира Зеленского на разговор в свою студию, однако сделала она это с помощью очень провокационного способа.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом пишет Рoliteka.

Соколова заявила, что вот уже в течение последних трех месяцев ее зрители регулярно задают вопрос, когда же в ее программе появится кандидат в президенты Владимир Зеленский.

В своем видеообращение Соколова ответила, что все это время пыталась договориться о разговоре с представителями кандидата, неоднократно передавая через них приглашение.

Однако все эти запросы игнорировались и никаких ответов на них так и не поступило, утверждает Соколова.

В ответ на молчание журналистка решила лично обратиться к Зеленскому с провокационным призывом.

Она заявила, что все существующие интервью у этого кандидата носят исключительно комплиментарный характер и реальные вопросы так и не были заданы.

"Владимир! Ну ты же не с*кун. Приди на "Рандеву", у нас к тебе много вопросов, собственно, "у нас", – это у всего украинского народа, поскольку ответов на них мы ни разу не услышали. Интервью, которые были в вашей жизни, были исключительно, по нашему мнению, комплементарными. Мы хотим поговорить честно и хотим видеть перед собой человека, который умеет держать удар, отвечать на некомфортные вопросы зрителей со всей Украины", – обратился к Зеленскому Соколова.

Напомним, студия "Квартал 95" заинтриговала зрителей, сообщив о том, что нашла замену актеру и лидеру "Квартала" Владимиру Зеленскому, которому больше не до сцены.

"Слуга народа" (Квартал 95)
"Слуга народа" (Квартал 95)

Зеленский сейчас подался в политику и занят повышением рейтингов, составлением предвыборной программы и завоевания электоральных симпатий, и вообще, вовсю готовится к выборам, которые уже на носу.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинский комик и телеведчий Владимир Зеленский снова занял первенство в президентском рейтинге по последним опросам выборов.

Также Знай.uа писал о том, что на крыше здания, где размещается офис кандидата в президенты Владимира Зеленского, выявлено странные устройства неизвестного происхождения.