Известная украинская телеведущая, журналистка Янина Соколова весьма остроумно высмеяла фейки россиян о так называемых ущемлениях русского языка в Украине. Так, в образе ученой ведущая пригрозила применением против них "ириски с геном Парубия".

Забавную зарисовку журналистка представила в своем шоу "Вечер с Яниной Соколовой", фрагментом которого поделилась на странице проекта в соцсети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Янина Соколова
Янина Соколова

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Совместно сейчас разработали антирусскоязычную ириску. В обычную ириску мы добавили ген Парубия. Понимаете, она русскоязычным так вяжет рот, что они по-русски ничего не могут произнести. Даже исконно русская Кабардино-Балкария", – шутит Соколова.

Пока россияне отдыхают, в Украине придумали антирусскоязычную ириску с геном Парубия

Пока россияне отдыхают, в Украине придумали антирусскоязычную ириску с геном Парубия🆘💉 Наказаны будут все🤣 Уже в этот четверг встречаемся в 12:00 YouTube и 22:00 Facebook❣️ Чтоб помочь бороться с пропагандой, переходите по ссылке👇🙌 https://telegra.ph/Vata-dolzhna-goret-yarko-04-14

Geplaatst door Вечер с Яниной Соколовой op Dinsdag 20 augustus 2019

Напомним, Соколова мощно обратилась к украинцам: "Поддержите наших героев!".

Как сообщал Знай.ua, Сергей Притула снова угодил в больницу: первые подробности.

Знай.ua писал, Соколова рассказала, как Вакарчук засыпал ее комплиментами: "Увидела его впервые и...".