Известная журналистка Янина Соколова попросила украинцев поддержать Марш Защитников Украины, чтобы поблагодарить ветеранов и бойцов ВСУ за подвиги и мир в нашей стране.

По ее словам, придя на парад, украинцы покажут России, что ей не удалось завладеть сердцами настоящих патриотов. Призыв к народу телеведущая записала на своем YouTube-канале.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Надо еще раз продемонстрировать, что в стране есть настоящие Герои, еще раз отдать им дань, еще раз пожать руку и поклониться до земли. Для того, чтобы вы каждое утро могли просыпаться и целовать своих детей, смотреть в чистое небо и благодарить их за то, что мы имеем сейчас спокойствие во многих городах. Российская Федерация аннексировала наши территории, но она не аннексировала наши сердца. Я хочу, чтобы вы пришли и показали этим парням и девушкам, кому на самом деле мы должны быть благодарны каждый день", – сказала Соколова.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также она добавила, что искренняя благодарность героям – это признак того, что они рискуют своей жизнью не напрасно.

"Всем военным и тем, кто воевал на востоке, и тем, кто сейчас, и тем, кто будет воевать, хочу сказать только одно – спасибо, благодаря тебе мы живем", – подытожила журналистка.

Напомним, что Алан Бадоев и Елена Коляденко совместно режиссируют Ходу Достоинства приуроченную к празднованию Дня Независимости.

Как сообщал портал Знай.ua, националисты уступили Зеленскому, маршу быть.

Также портал Знай.ua писал, когда и где пройдет марш защитников Украины, полное расписание.