Известная украинская журналистка Янина Соколова сейчас снимает автобиографический фильм под названием "Я,Нина". В картине журналистка покажет, как узнала о том, что у нее рак и как боролась с болезнью. А недавно она взяла интервью у певца и депутат Святослава Вакарчука.

Об этом Янина Соколова рассказала в интервью 24 канала.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! ! Присоединяйтесь!

Она заявила, что украинский артист сказал, что она - его кумир.

"Жизнь – непредвиденное. Ты можешь быть чьим-то фанатом, как вот с Вакарчуком, а потом встретиться, и человек, плача, как Вакарчук, скажет: "Ты – мой кумир. Я тебя просто обожаю, невероятно восхищаюсь твоей силой", – поделилась мыслями Янина.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Янина Соколова
Янина Соколова

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Соколова вспомнила себя 14-летней, когда ходила в спортзал в Дворце спорта целый месяц, чтобы попасть на его концерт.

"У меня не было денег на билет, меня воспитывала только мама. Поэтому я намеренно записалась в спортзал, примыкающий к университету, заплатив 15 гривен, ходила туда, чтобы создавать иллюзию. И таки дождалась, когда Вакарчук направлялся через служебный вход, который пролегал сквозь спортзал. Тогда увидела его впервые. А сейчас я позволяю ему обнять меня, говорю разные фразы, сбрасываю его, когда мне звонит (Улыбается), – рассказала Янина", – вспоминает журналистка.

Янина Соколова
Янина Соколова

Соколова взяла интервью у Вакарчуку перед парламентскими выборами, где его партия едва перешагнула 5% барьер. Журналистка отметила, что артист был очень эмоциональным во время разговора, однако мало говорил о своей партии.

Напомним, Соколова заставила Шария надолго закрыть рот: "Какое-то чм*, варится в террариуме...".

Ранее Знай.uа сообщал, Соколова после интервью с Притулой с "Голоса" Вакарчука собралась в политику: совпадение или давний план?

Также Знай.uа писал, Соколова резко обрубила истерику путинского пропагандиста.