Владимир Зеленский несет роковую миссию для США. Сегодня от Зеленского зависит не только судьба Украины и, похоже, что и России - от украинского лидера зависит и судьба Соедененных Штатов.
Такое мнение высказал телеведущий Андрей Пальчевский.Соответствующее видеообращение он опубликовал на своей странице в Facebook.
Пальчевский отметил, что в руках Зеленского оказался ключ к тому, кто станет новым президентом США.

"Ну и Зеленский! Мало того, что от него зависит судьба Украины, России, да еще в руках нашего президента ключ к тому, кто станет президентом, не много не мало США. Представьте, какая ответственность, если он ошибется. Трамп просит, чтобы Муж сдал ему документы на Байдена, сын которого замазанный или принимал участие, пока не важно, все равно сделают вид, что замазанный, в какой-то нашей там газовой компании", – отметил он.

Пальчевский добавил, что нынешнее состояние Зеленского напоминает ситуацию, в которой Петр Порошенко сделал ошибку.

"А что если получится наоборот? А что если Зеленский выдаст документы, а победит Байден? Это же будет как с Петром и Хилари. Петя поставил на Хилари, мы ее поздравляли, потом приехал Трамп и где теперь Петя? Поэтому хочется пожелать президенту как можно больше выдержки и везения. С везением у нашего президента все в порядке, так что пусть дрожит и Трамп и Байден", – оптимистично подытожил Пальчевский.

Пусть трепещет Трамп и Байден: козырь Зе))

Пусть трепещет Трамп и Байден: козырь Зе))

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 23 september 2019

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, озвучены главные темы встречи Зеленского с трампом

Как сообщал портал Знай.ua Зеленского проинструктировали перед встречей с Трампом

Также Знай.ua писал, госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Белый дом не намерен публиковать стенограмму разговора Зеленского с Трампом.