Известный украинский политический эксперт и журналист Юрий Романенко развеял "магию побед" Владимира Зеленского. Он уверен, что модель первых побед начинает давать трещину.

"Залет Зеленского с НАБУ один из первых звоночков, что блицкриг как модель первых побед начинает давать трещину. Команда Зеленского по привычке гонит контент в надежде, что это магия побед будет дальше работать. Это как в 2005-2006 году при первом удобном случае все ставили палатки на Майдане и выводили людей. За бабло. Помните? Только ничего не работало", - сообщил Романенко.

По словам Романенко, Зеленскому не нужно агитировать украинцев, чтобы те кого-то сдавали и звонили в НАБУ по поводу коррупции. Президенту стоит вопрос такого рода решать на своем уровне. Поскольку НАБУ занимается только коррупцией высокопоставленных чиновников, затем звонки рядовых украинцев им просто до лампочки.

"Вместо того, чтобы Зеленский сам лично обратился к НАБУ и и вжарила Кличко испарился Микитася, который разобрал Шулявский путепровод и ничего не строится уже несколько месяцев, населению предлагают звонить в НАБУ по поводу коррупции, хотя НАБУ занимается только коррупцией высокопоставленных чиновников. То есть звонки населения вообще до лампочки в 99% случаев, поскольку нужно звонить в другие места. Поэтому Зеленский конкретно дал в штангу.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что на малый и средний бизнес взвалили неподъемные налоги.

Как сообщал портал Знай.ua, какое наказание готовит слуга народа раздутым бюрократам.

Также портал Знай.ua писал, кто вошел во вторую сотню партии "Слуга народа" Зеленского.