Глава Офиса президента Андрей Богдан выложил на своей странице в Facebook одну фотографию из США, куда он прибыл вместе с украинским президентом Владимиром Зеленским. И вызвал немалый ажиотаж в сети.

А New-York продают айфоны)))

Geplaatst door Андрей Богдан op Maandag 23 september 2019

Фотография сделана в Нью-Йорке на фоне очереди, что стоит за новым iPhone.

"А в New-York продают айфоны)))", - подписал фото Богдан.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Следует отметить, что накануне, 23 сентября, Владимир Зеленский прилетел в Нью-Йорк для участия в ГА ООН и встречи с президентом США Дональдом Трампом.

Украинцы в комментариях сразу засыпали главу Офиса президента комментариями, некоторые недовольными, некоторые ироничными.

"Да, вот так купишь, потом Президент спросит, как в и может нико в откуда айфон)))", "🤮🤮🤮 позорище", "Ну вашей делегации через черный вход вынесут без очереди как оптовикам)", "Володя фоткал?", "Ну...нам так не жить. Украинские люди, по телефонам в Нью Йорк не летают", - комментируют пользователи.

Напомним, Зеленский прибыл с визитом в США: онлайн-трансляция встречи с Трампом.

Как сообщал портал "Знай.ua", Дональд Трамп и Владимир Зеленский впервые встретятся в рамках сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Также "Знай.ua" писал, что в Зеленского продолжают развеивать основные мифы и объяснять, кто сможет покупать землю в Украине.