Премьер-министр Украины Алексей Гончарук сделал громкое заявление о перезагрузки украинской власти. Соответствующее сообщение он опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

Об этом сообщает издание ХВИЛЯ.

"Время тех, кто привык "отсиживаться" на работе вместо того, чтобы работать, исчерпан!... Наконец мы сможем эффективно управлять государственными органами – видеть реальные результаты тех, кто действительно работает. Правительство технократов начинает перезагрузку власти", - написал Гончарук.

Гончарук отметил, что в Украине введут контрактную государственную службу, чтобы была мотивация работать на результат. Также, по словам премьер’єра, ликвидируют бюрократические бар’барьеры, которые замедляли принятие кадровых решений за неэффективную работу госслужащих, и введут премии за производительность труда.

Он добавил, что властные кабинеты ждут "амбициозную молодежь", у которой "глаза горят".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Зеленский ловить Трампа на выходе? Украинского президента нет в списке ООН.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленского проинструктировали перед встречей с Трампом.

Также Знай.uа писал, Зеленский в США дал убедительный отпор пропагандистам: "Так не охраняют ни Путина, ни Трампа".