Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что категорически против закона о рынке земли в Украине, который Зеленский хочет принять. Она отметила, что сначала нужно провести референдум, говорится на сайте Діалог.UA

Как отмечается, в своем обращении во время брифинга к президенту Украины Владимиру Зеленскому Тимошенко отметила, что вопрос о продаже земли в Украине является наиболее важным и его нельзя решать 226 голосами. И перед проведением новой реформы, сначала стоит провести всенародный референдум по вопросу продажи земли сельскохозяйственного назначения.

Также она заверила, что сначала стоит спросить у украинцев, готовы ли они продавать землю во время войны и отдавать прибыль со своей земли иностранцам.

Напомним, ранее Зеленский провел переговоры с Трампом

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации "ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский выступил на 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН

Также Знай.uа" писал, что Зеленский обсудил с Меркель - "Нормандский формат"