Родители украинского президента Владимира Зеленского сталкиваются с большими опасностями из-за новой должности их сына.

По данным СМИ, в Кривом Роге многоквартирный дом, в котором живут родители Зеленского, не единожды собирались отправить в воздух.

Всего ЧП случалось три раза, каждому из них СМИ давали широкую огласку. Спасать жителей многоэтажки съезжались спасатели и скорые.

Впервые покушение на жизнь родителей президента и других криворожан было совершено 15 мая 2019 года. Тогда злоумышленники сообщили о минировании сразу 15 объектов на родине Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Второй инцидент случился, когда Римма и Александр Зеленский ждали сына домой. Владимир находился в Днепре с рабочим визитом и собирался проведать родной город. В СБУ подзвонили неизвестные и сообщили о минировании дома родителей президента.

То же самое произошло 21 августа. Злоумышленник нацелился сразу на несколько объектов, одним из которых оказался "муравейник", в котором живут Римма и Александр.

Стоит отметить, что каждая информация о минировании оказалась ложной.

Напомним, ранее Елена Кравец похвасталась невероятным образом, который очень понравился ее фанатам

Как сообщал портал "Знай.uа", соблазнительное фото звезда Женского квартала выложила на своей странице

Также "Знай.uа" писал, что Елена Кравец показала новое фото в необычном образе