Известный украинский журналист и политический эксперт Андрей Пальчевский записал видеообращение к президенту Украины Владимира Зеленского. В нем он спросил главу государства, когда начнутся обещанные "посадки" чиновников.

Соответствующее видео появилось на страницах Пальчевского в социальных сетях.

"Пока американцы думают импичить или нет - это древнее шекспировский вопрос, своего президента, хотелось бы спросить его:" а где "посадки"? Когда мы заимпичнем в плохом смысле этого слова всех тех прекрасных пацанчиков, олигархов, которые издевались над нам 30 лет", - заявил Пальчевский.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Также журналист добавил, что, возможно, Владимир Зеленский решил изменить тактику и начать сажать в тюрьму людей из своей команды, прежде чем отправить туры коррупционеров предыдущей власти.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Или Владимир Александрович принял другую тактику и хочет еще своих посадить. Это было бы вообще замечательно. Володя, бей своих, чтобы чужие боялись. Посмотри на их рожи, там уже есть за что", - добавил журналист.

Отметим, что одним из слоганов предвыборной кампании Владимира Зеленского было "Придет весна - придут посадки". Так, шоумен обещал украинцам, что чиновники, которые нарушили закон Украины будут привлечены к ответственности. Однако ни одной "посадки" пока не произошло.

Напомним, "Россия беснуется - значит мы все делаем правильно": Верещук прокомментировала истерику Кремля за визит Зеленского в США.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский выступил на сессии Генассамблеи ООН президент назвал главную цель Украины.

Также Знай.uа писал, "Нам нужно поддержать Зеленского. Ему трудно держать удар": Тимошенко рассказала об импичменте.