Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили сделал сенсационное заявление. Так, политик рассказал, что в ближайшее время планирует поехать на родину. Об этом он признался в интервью для телеканала Mtavari Arkhi.

По словам Саакашвили, он чувствует себя в Украине хорошо, но ”теряет свою родину”. Поэтому после своего возвращения в Грузию, политик планирует заняться восстановлением государственности.

Михеил Саакашвили

”Я создатель современной грузинской государственности, я патриот. Однажды я пересек украинскую границу, власти угрожали арестовать меня. Сегодня я не боюсь приехать в Грузию”, - добавил он.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский еще в мае отменил решение Петра Порошенко о лишении Михаила Саакашвили гражданства Украины.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что ранее Романенко развеял главный страх украинцев: "путинизации" не будет, Зеленский справится.

Как сообщал Знай.uа, Саакашвили попал под прицел Луценко, грозит уголовное дело.

Также Знай. uа писал, что Саакашвили вызвал Труханова "на дуэль", сейчас или никогда.