Бывшая руководитель Минздрава Украины Ульяна Супрун полетела в Вашинтон. Экс-чиновница показала утреннее фото с мужем на фоне Белого дома.

Соответствующий пост появился в Twitter Супрун.

"Доброе утро", - написала она.

Ранее она анонсировала поездку в Америку в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать Украинцев могут штрафовать за одежду: что запрещено носить
Показать еще

"Молния! Сегодня я прилетаю в США, но уже вскоре вернусь. P. S. Жду новых фейков о причинах выезда", - написала она накануне.

Ранее стало известно, что после увольнения ректора Национального Медуниверситета им. Богомольца Екатерины Амосовой Ульяна Супрун заявила, что ей и ее мужу угрожают. После этого на них физически напали.

"На заседании правительства после того, как Екатерина Амосова была освобождена от должности, мне, трем министрам и премьеру поступили смски с угрозами вследствие того, что ее не вернули на прежнюю должность. Нас атаковала тусовка парней, моего супруга физически побили… В СБУ нас проинформировали, что это люди супруга Амосовой. Банде парней платили деньги за то, чтобы они так ходили и на кого-то "случайно" нападали", — рассказала экс-глава МОЗ.

Напомним, Супрун "сдала" секретный чат Гройсмана с министрами.

Как сообщал Знай. ua, Супрун обратилась в суд из-за соратника Ляшко.

Также Знай. ua писал, что Ульяна Супрун насторожила украинок и посоветовала обратиться к врачу.