Визит Зеленского в США вышел неоднозначным. В Штатах началась процедура импичмента Трампа, а Украину ждут тяжелые времена.

О том, почему не стоит гордиться сомнительными успехами Владимира Зеленского во время поездки в Нью-Йорк, рассказал блогер Игорь Лесев в своем новом выпуске программы “Не добрый вечер”.

“Гордиться можно чем угодно, было бы только побольше больного воображения. А история с импичментом президента США нам ничего хорошего не обещает”, - говорит Лесев.

Блогер отмечает, что после обнародованной стенограммы разговора двух президентов Украине будет трудно выстраивать отношения с Германией и Францией, ведь Зеленский пожаловался Трампу на недостаточную помощь нашей стране со стороны этих государств.

“Страны, которые больше всех платят за санкции против России. Потому что торговля именно этих стран больше всего страдает. А наш презиент заявил, что они ни*ера не помогают...И это только один из примеров наших новых проблем”, - отметил Лесев.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду
Показать еще

По словам блогера, Зеленского поставили на растяжку — или уголовное расследование по Байдену, или потеря международной поддержки.

“Если запускать дело по Байдену, то нужно убирать все то соросовско-пинчуковое кодло из правительства. Данилюк, кстати уже пошел в пешее плавание. Но он особо ничего не решал... Решают совсем другие люди. Вроде министра финансов Маркаровой, которая устроила у нас пирамиду ВГЗ. Решают теневики, которые поставили пацана Гончарука во голове правительства. А он нам теперь рассказывает басни Крылова...”, говорит блогер.

Лесев подчеркивает, что если у Зеленского действительно есть амбициозные планы изменить нашу страну, а не просто оставаться любимцем публики, то ему нужно начинать чистить свою команду прямо сейчас.

“Дальше будет только хуже. Но самое главное — дальше не будет всенародной поддержки. Потому что страна — это не эстрада. А Зеленский хоть и играет, но он уже не актер...”, - отмечает блогер.

Главной задачей для Зеленского является возвращение Украине субъектности, считает Лесев.

“Пока нами будут помыкать извне, мы будем находиться в дерьме”, - заключил блогер.

Напомним, Лесєв раскритиковал политику команды Зеленского

Как сообщал портал Знай.ua Лесєв раскрыл, чего боится новая власть

Также Знай.ua писал, Лесєв обвинил власть в отсутствии принципиальности