На просторах социальных сетей все также продолжают рождаться новые остроты касательно визита в Украину к главе государства Владимиру Зеленскому известного американского актера Тома Круза.

Так, на этот раз пользователей различных социальных сетей потешила фотожаба. На этом снимке изображен глава Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан рядом с голливудской звездой Томом Крузом. Правая рука Зеленского Богдан исполняет роль суфлера.

Следует также отметить, что голливудского актера Тома Круза пригласил президент Украины Владимир Зеленский для того, чтобы показать восхитительные локации для съемок фильмов и сериалов. Вследствие этого пользователи социальных сетей принялись шутить, а также предлагать свои версии касательно визита звезды в Киев.

Напомним, что в Одессу на личном самолете прилетел известный голливудский актер Том Круз.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Том Круз облетел уже пол Украины на своем частном самолете Gulfstream IV, чтобы разглядеть новые локации для фильма, который, вероятно, будет сниматься на территории нашего государства.

Также портал Знай.ua писал, что в Украину прилетела мегазвезда голливудских экшенов и талантливый актер Том Круз.