В Верховной Раде в очередной раз назревает скандал. Так, на этот раз, народные депутаты недовольны ценами в столовой, где им приходится платить бешеные деньги. Соответствующее сообщение появился на Facebook-странице нардепа от фракции “Слуга народа” Александра Мариковського.

Как отмечается, народный депутат опубликовал фото чека, который он получил после обеда. И следует заметить, украинцев он немного шокировал, ведь за "Свеклу" он заплатил 44 гривны, а за "Голубцы" - 170 гривен.

В свою очередь, пользователи соцсети стали шутить по этому поводу, комментируя сообщение: "При Порошенко такого не было", "Тищенко в IQ в столовой и то дешевле", "Сколько же там кг голубцов должен быть", "Они что из лося?", "С черной икрой?".

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом некоторые пользователи посоветовали народному избраннику брать обед из дома в судочке. ".

Напомним, что в прошлом году цены в ВР были дешевле. Правда, если сравнивать со среднестатистическим столичным рестораном, то столовая для нардепов лучший вариант.

Напомним, Зеленский срочно созвал глав фракций через "формулу Штайнмайера".

Как сообщал портал Знай.uа, США срочно созывают Конгресс через Украину.

Также Знай.uа писал, на Майдан вышли противники "формулы Штайнмайера".