Недавно увольнений секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заявил, что его заявление на увольнение намеренно ”слили”. А нужно это было для того, чтобы президент Владимир Зеленский не имел путей для отступления. Об этом стало известно из интервью НВ.

Напомним, что 27 сентября секретарь СНБО Александр Данилюк написал заявление об увольнении со своей должности. Произошло это именно тогда, когда президент находился с официальным визитом в США, поэтому рассмотрение заявления был перенесен на другое время.

Данилюк

Правда, к тому времени, когда Зеленский все же рассмотрел документ и подписал его, он был “слит” в Интернет. Как отметил сам Данилюк, это старые игры, которые до сих пор играют в Офисе президента.

«Это старые аппаратные игры, которые снова сработали. Я хотел бы сказать “снимаю шляпу”, но это довольно просто. Просто воспринимаю это как то, что еще раз аппаратные игры показывают, что они срабатывают”, – рассказал Данилюк.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен
Показать еще

Со слов Данилюка, увольнение с должности – это его личная инициатива, ведь он не хотел участвовать в так называемых под коверных играх.

Напомним, Зеленский срочно созвал глав фракций через "формулу Штайнмайера".

Как сообщал портал Знай.uа, США срочно созывают Конгресс через Украину.

Также Знай.uа писал, на Майдан вышли противники "формулы Штайнмайера".