Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юля Мендель прокомментировала ситуацию с журналистом Сергеем Андрушко.

Она попала в скандал с журналистом, на которого она бросалась, прокомментировала слухи о ее персоне.

"Мы должны встретиться с господином Андрушко и другими журналистами, я понимаю ситуацию с Кристофером Миллером. Я не знаю, кто третий журналист... Началась какая-то манипуляция, кто-то начал говорить совершенно абсурдные вещи, что я кого-то добивалась. Когда мы говорим о свободе слова, то должны понимать, где заканчивается дискуссия и начинается травля", - отметила Мендель.

Пресс-секретарь Владимира Зеленского заявила, что журналисты после инцидента с Сергеем Андрушко начали ее "травить", а это не имеет ничего общего со свободой слова, о которой они говорят.

Чи не хоче Мендель вибачитись?

Поштовхатись, а тепер налагоджувати діалог! 🤦‍♂️ Запитали, що думає пані Мендель про ситуацію з нашим колегою Serhii Andrushko. Його, нагадаємо, вона дуже наполегливо відсунула, коли той хотів взяти коментар у президента. 😱 А Зеленському хоч би що - лише жартує, чи не штовхали ви кого, Юліє? Як гадаєте, президент вважає це ок поведінка? Максим Опанасенко

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще
Geplaatst door BIHUS.info op Zaterdag 5 oktober 2019

Журналистам издания BIHUS Юлия сообщила, что с Сергеем Андрушко у нее запланирована встреча. По ее словам, нужно наладить диалог между людьми, так как ситуация, когда Мендель принесли намордника и поводка под Администрацию президента, является абсолютно недопустимой.

Напомним, Елену Зеленскую "поймали" в неожиданном месте, эмоции зашкаливают: "Моя любимая первая леди".