Полиция привлекла к административной ответственности водителей кортежа украинского президента Владимира Зеленского, которые 14 июля устроили аварию между Васильевкой и Мелитополем под Запорожьем. Как известно, тогда произошло столкновение с автобусами, в которых находились дети.

Об этом рассказали правоохранители на запрос "Украинских новостей".

Автомобили Volkswagen Touareg и Volkswagen Transporter влетели в автобусы с детьми, которые направлялись в оздоровительный лагерь. ДТП закончилось тем, что один из автобусов выехал в кювет. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что двоих водителей, допустивших столкновение с колонной автобусов, везших детей к морю, «предупредили о неполном служебном соответствии». При этом их не уволили, а оставили на должностях.

Как известно, в аварию попали автобусы, в которых на отдых ехали дети работников металлургического комбината «АрселорМиттал Кривой Рог».

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове водитель "под мухой" разгромил свое авто.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове начато служебное расследование относительно наезда патрульной машины на пешеходов.