Известная журналистка и народный депутат Украины от фракции "Европейская Солидарность" Ирина Геращенко удивила поклонников снимками с "золотой" короной. Соответствующие фотографии нардеп опубликовала на собственной Facebook-странице.

Как отмечается, всего за несколько часов фотографии набрали более двух тысяч "лайков". На них сопредседатель партии "ЕС" надела корону, сделанную из золотистых осенних листьев.

"Одолжила у детей корону - для настроения. Все мы теперь – "королевы", - подписала фотографии народный депутат.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что украинцам пришлись по вкусу такой образ народного депутата: "Мавка Лесная!", "Корона Вам идет!. Также в комментариях заканчивают и подпись нардепа, добавив: "и президенты".

Напомним, Гонтарева пожаловалась на экс-президента Петра Порошенко. в Частности, Гонтарева заявила, что после поджога ее дома Порошенко даже не отправил SMS.

Как сообщал портал Знай. uа, Зеленский взял дело о поджоге поместья Гонтаревой под контроль

Также Знай.uа писал, Разумков жестко поставил на место депутатку из "Слуги народа"