На страничке Офиса президента Украины Владимира Зеленского в Facebook опубликовали пост о том, что в последнее время на просторах сети появилось множество фейковых страниц.

У соціальних мережах з’являється дедалі більше фейкових сторінок, які намагаються комунікувати від імені Офісу...

Geplaatst door Офіс Президента України op Dinsdag 8 oktober 2019

Обманщики пытаются выдать себя за Владимира Зеленского, создают и поддельные страницы Офиса президента, нередко такие аккаунты распространяют ложную информацию.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В Офисе президента заявили, что хотят обезопасить граждан страны и украинские медиа от ложных аккаунтов, и поэтому запостили ссылки на 9 официальных страниц президента и Офиса президента.

Все прочие страницы, как сообщает ОП, являются недействительными и не имеют никакого отношения к официальным представителям государства.

Напомним, ранее украинцы влетели в копейку: назвали сумму, которую Зеленский "наездил" в кортежах и "налетал" в заграничных поездках.

Также Знай.ua писал, что Андрей Богдан снова улетел в отпуск: фото из аэропорта.

Еще Портал Знай.ua сообщал про федерализацию Донбасса: у Зеленского объяснили украинцам, чего стоит ждать.