Советник мэра Киева Виталия Кличко и экс-участник КВН Максим Бахматов заявил, что президент Владимир Зеленский когда-то был "крутым" комиком, но его уже давно обошел Майкл Щур.

По его словам, Зеленский был "крутым" актером, который правильно поступил, что пошел в политику, передает Украинская правда.

"Да, он был крутым (комиком). Но сейчас я считаю, что №1 – Майкл Щур", – отметил Бахматов.

Максим Бахматов

Новый советник Кличко уверен, что Зеленский достиг в Украине всего, что мог – в киносъемках, рекламе, по сборам и популярности.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Куда дальше? В Рашку нельзя, в Европе ты никому не нужен. У него было психологическое давление. Тебе сорок лет – что дальше? Ты уже красавец по имени "лучший". Что дальше?", – поинтересовался он.

Также Бахматов добавил, что тактика управления Зеленского страной такой же, как в "Квартале" – он сам принимает решения, часто по ощущениям. Он полагается на свой опыт, на "чуйку" и на людей, которые рядом с ним.

Майкл Щур (Роман Винтонив)

Напомним, Зеленский обнародовал указ о "безотлагательных мерах" касательно восстановления до 27 ноября 2019 года сломанного моста, который проходит через Северский Донец, а также обустройства КПВВ Станица Луганская.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы требуют, чтобы Зеленский перенес Офис президента в Золотое.

Также портал Знай.ua писал, что разведение сил на Донбассе, а именно в Золотом должно начаться 9 октября под руководством ВСУ и ООС.