Политолог Юрий Романенко объяснил, чем опасен мир за любую цену и почему нельзя допускать сантиментов во время войны.

Об этом политолог написал в эмоциональном посте на своей странице в Facebook.

Романенко убежден, что "само не рассосется" и чтобы победить в этой войне, развязанной Россией, нам нужна отвага и "жесткость, которая опирается на понимание, что нас убивают, используя наши слабости".

Если мы будем сентиментальными слабаками, то "сольем в унитаз" все 28 лет независимости Украины, предупредил политолог.

"Я точно знаю, если мы будем вестись на эту скорботу "там наши люди, мы обязаны вернуть их любой ценой", то наш враг будет резать нас кусками используя нашу сентиментальность. Потому нам не сентиментальность нужна, а жёсткость опирающаяся на понимание, что нас убивают используя наши слабости. Все наши надежды на чудо, что все как-то рассосется от нашей национальной тупости. Мы недалёкий народ во главе с жадными недалекими вождями. Потому 28 лет мы слили в унитаз и сольем следующие 28 лет, если будем будем сентиментальными слабаками", - написал Романенко.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Я точно знаю, если мы будем вестись на эту скорботу «там наши люди, мы обязаны вернуть их любой ценой», то наш враг...

Geplaatst door Yuriy Romanenko op Maandag 7 oktober 2019

Напомним, украинцы требуют, чтобы Зеленский перенес Офис президента в Золотое.

Как сообщал портал Знай.uа тысячи добровольцев выдвинули жесткий ультиматум Зеленскому

Также Знай.uа писал, разведение сил на Донбассе, а именно в Золотом должен начаться 9 октября под руководством ВСУ и ООС.