Первая леди Украины, супруга президента Владимира Зеленского Елена взяла участие в благотворительной инициативе в помощь детям с особенностями зрения. Как сообщается на ее странице в Instagram, Зеленская взяла участие в проекте #Книгищоговорять и озвучила две японские сказки.

"Я также присоединилась к проекту и озвучила две японские сказки: "Момотаро" и "Две лягушки", - сказано в публикации.

Как отметила первая леди, в Украине у 60-80% детей есть особенности зрения, а данный проект поможет им легче включиться в образовательный процесс. Кроме того, Зеленская призвала людей, которые занимаются созданием видео- и аудиоконтента присоединиться к волонтерским началам.

Для посещения студии Елена Зеленская выбрала простой черный лук: платье-гольф с проясом, легкий макияж и нюдовый маникюр.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Елена Зеленская трогательно обратилась к украинцам.

Ранее Знай.ua сообщал, Елена Зеленская рассказала, как президент сделал ей предложение.

Также Знай.ua писал, Елена Зеленская с президентом поздравили украинских учителей.