Напомним нашим читателям, что в четверг, 10 октября, в украинской столице в Kyiv Food Market состоялся пресс-марафон президента Украины. Известно, что Владимир Зеленский на протяжении всего дня отвечал на вопросы журналистов.

С президентом Зеленский пообщалась и журналистка Знай.ua.

К слову, во время вопроса нашего журналиста, Президент Украины Владимир Зеленский на одно мгновение забыл о политике и ностальгически грустно улыбнулся всем присутствующим.

Владимир Зеленский на пресс-марафоне

Журналистка спросила у президента: "Есть ли люди из российских артистов с которыми он поддерживает теплые отношения, с которыми ранее работали. Возможно это Алексей Чадов?".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Президент не замедлил с ответом, и признался весьма в легкой форме.

"Знаете, я потерял почти всех. У меня с Андреем Макаревичем нормальные отношения. Знаете, это так — редко видимся, но нормальные не из-за этого. Действительно редко видимся, так пару раз два года назад, к сожалению. Но у меня нормальные отношения с Марюсом Вайсбергом, который снимал наши фильмы. Кто-то из парней "Камеди" мне звонил, когда они приезжали в Одессу или куда-то еще, да, звонили мне. Ну так два слова. Слепаков звонил, да. Рева звонил, Рева ж наш, донецкий парень, мне кажется, что у него даже наш паспорт. А ха-ха., - откровенно признался Зеленский.

Президент Украины
Владимир Зеленский

Владимир Зеленский: досье и биография

Напомним, Зеленский сказал, чего еще не делал на посту президента: "Но вопросов очень много".

Как сообщал Знай.ua, Зеленский рассказал о встрече с ветеранами и радикалами.

Знай.ua писал, Зеленский представит Одесчине нового губернатора: что известно о Максиме Куцом.