Стоит напомнить нашим читателям, что в понедельник, 14 октября, сборная Украины по футболу, в рамках отбора на Евро-2020, проведет матч со сборной Португалии. По этому поводу украинский премьер Алексей Гончарук организовал розыгрыш билетов на матч. Условия конкурса весьма простые.

Об этом стало известно благодаря сообщению Алексея Гончарука в сети Facebook.

Учора наші хлопці обіграли збірну Литви з рахунком 2-0. Так тримати💪 У понеділок відбудеться матч збірних Україна - Португалія. Давайте підтримаємо наших! Беріть участь у вікторині та отримайте шанс потрапити на круту гру! Умови прості. 👉Дати відповідь на запитання: Хто є лідером за всю історію футбольних змагань між національними збірними України та Португалії? І ще, підписатися на мою сторінку у Фейсбуці Олексій Гончарук - Прем'єр-міністр України 😉 Розіграш завтра, після 12:00. За допомогою сервісу random.org. Отож, один учасник — один коментар. Хай щастить!

Geplaatst door Олексій Гончарук - Прем'єр-міністр України op Zaterdag 12 oktober 2019

"Я лично собираюсь идти и вас приглашаю. Мы купили два билетика, которые мы хотим разыграть сегодня в социальных сетях. Для этого зададим вам вопрос. И тот, кто наиболее точно даст ответ на вопрос, получит в подарок целых два билета на матч Украина — Португалия, который состоится в понедельник. Поддерживайте украинскую сборную, приходите на стадион и болейте. Все будет хорошо!" — обратился Гончарук к своим подписчикам.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Для того, чтобы выиграть билеты, нужно дать ответ на вопрос "Кто является лидером за всю историю футбольных соревнований между национальными сборными Украины и Португалии?", а также подписаться на официальную страницу премьер-министра в Facebook.

Один участник может оставить один комментарий. Победитель будет определен после 12:00 в субботу, 13 октября.

Напомним, полузащитник "Динамо" Караваев назвал главные преимущества столичного клуба: "Не было ничего".

Как сообщал Знай.ua, жена экс-вратаря "Динамо" показала соблазнительные ножки в постели: панянка с курицей в руках и ковром на стене.

Знай.ua писал, Андрей Шевченко на Олимпийском пообщается с журналистами: все подробности.