Президент Украины Владимир Зеленский пользуется смартфоном компании Apple последней модели.

Об этом свидетельствует фото, сделанное в воскресенье, 13 октября, в одном из столичных парков во время пробежки главы государства.

При этом Зеленский, позируя для фото, был запечатлен в спортивной одежде, а в руках держал iPhone 11-го поколения.

"Пожалуй, единственный президент в мире, которого можно запросто встретить на утренней пробежке в парке столицы", - сказано в подписи к фото, которое опубликовано в Телеграмм-канале Ivko Live.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как известно, Владимир Зеленский каждое свое утро начинает с тренировки и часто делится утренними фото с украинцами на своей странице в Іnstagram.

Стоит отметить, что на пресс-марафон с журналистами Зеленский прибыл тоже сразу после утренней пробежки. И добавил, что хотел прийти к людям в спортивном костюме и потный, но ему посоветовали переодеться, ведь это бти было неуважением к присутствующим.

На вопрос журналистов, почему же он не приехал на велосипеде, Зеленский добавил, что это в Киеве очень сложно.

А во время визита в Брюссель президент Украины Владимир Зеленский просто в тренажерном зале давал интервью’ю, сидя на велосипеде. Пляснив это тем, что нет погоды, поэтому пробежка не удалась.

Напомним, Зеленский озвучил заявление о легализации оружия: что приготовил слуга народа украинцам.

Как сообщал Знай.uа Байден "объявил войну" Трампу в Facebook и Twitter: заявления об Украине вылезли боком.

Знай.uа писал, двойник Зеленского зацеловал Кошевого в любимое место президента: эпическое видео.