Напомним нашим читателям, что российский олигарх Евгений Пригожин, которого называют поваром президента России Владимира Путина, не разбился в результате авиакатастрофы в Конго, как сообщалось ранее.

По информации российских СМИ, он был удивлен, узнав о собственной "гибели".

Евгений Пригожин и Владимир Путин

Недавно появилась информация, что российские журналисты смогли узнать через знакомых петербургского предпринимателя, что и как произошло на самом деле. Отметим, что последние три дня в СМИ и соцсетях распространяется информация о том, петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, мог находиться в разбившемся в пятницу в Демократической Республике Конго военно-транспортном самолете Ан-72.

Так, представителям СМИ удалось связаться с одним из знакомых Пригожина, который сообщил, что бизнесмен, узнав о своей "гибели" в авиакатастрофе в Конго был удивлен, но на вопрос: "Где же ты был два дня?", отреагировал на это с улыбкой: "Парился с телками в бане. А где вы меня искали?".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, "Смерть" повара Путина: в России сделали официальное заявление об авиакатастрофе.

Как сообщал Знай.ua, главный соратник Путина разбился в авиакатастрофе, - СМИ.

Знай.ua писал, Собчак показала гигантский гардероб Киркорова: как китайский магазин, это диагноз.