Стало известно, что на борту самолета Ан-72, который якобы разбился в Конго 10 октября с миллионером Евгением Пригожиным, находились граждане Российской Федерации.

Об этом заявила пресс-атташе посольства РФ в Демократической республике Конго Наталья Кононова.

Она уточнила, что на борту были Владимир Садовничий и Виталий Шумков. В то же время о судьбе Пригожина, известного под прозвищем "повара" президента России Владимира Путина, у дипломатов информации нет.

Владимир Путин и Евгений Пригожин

"Официальных данных от конголезских властей нет. Поисково-спасательные работы продолжаются. Мы ждём их окончания", - добавила Кононова.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в сети активно обсуждают гибель миллионера Евгения Пригожина, которого называют поваром Путина. Предполагается, что повара президента РФ могла внезапно "убрать" власть, или же он сам разыграл свое исчезновение и гибель для того, чтобы "эвакуироваться с этого Титаника".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Путин нашел виновных в срыве разведения сил на Донбассе.

Также портал Знай.ua писал, что мир хохочет с Путина из-за "первой леди".