Поездка в тайгу российского президента Владимира Путина обернулась шутками об пожары в Сибири якутского шамана, "Горбатую гору" и "план Путина".

Президент страны-агрессора Владимир Путин 7 октября отметил свой 67 день рождения, а накануне отправился на выходные в сибирскую Тайгу вместе с министром обороны Сергеем Шойгу.

Фотоотчет осенней прогулки тайгой Путина и Шойгу попал в сеть и разошелся язвительными фотожабами. И хотя в этот раз обошлось без голого торса, однако, ковбойские шляпы и подтяжки сделали свое дело - пригоди Путина в тайге высмеяли яркими мемами.

Так, "дружба" Путина с Шойгу и их осенняя прогулка на лоне природы навеяла воспоминания о фильме "Горбатая гора", в котором, как известно, отражена история о любви двух ковбоев.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры
Показать еще

В сибирской тайге Шойгу неожиданно нашел "план Путина"

Приводом для шуток также стало видео с Путиным и грибом с шишкой в центре, которого нашел российский лидер.

Фотожаби по мотивам других эффективных кадров:

Споявились и новые темы - пожары в Сибири и путешествие якутского шаман, который шел "выгонять Путина".

Не обошлось и без диснеевских мультфильмы:

Напомним, Путин внезапно "записался в друзья" к украинцам

Как сообщал портал Знай.ua российский политолог сделал сенсационное заявление:Путин уходит в отставку, а Украине вернут оккупированные территории

Также Знай.ua писал, Путину предсказали близкий конец, готовится покушение: названы роковую дату.