Михаил Шнайдер, популярный украинский блогер и юрист, рассказал на своей странице в Facebook, что глава "Нафтогаза" Андрей Коболев за 5 лет на посту получил более 800 миллионов гривен.

Друзья, этот парень занимает пост главы "Нафтогаза" уже более пяти Лет. А теперь ВНИМАНИЕ. За всё это время, Андрюша...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 14 oktober 2019

"Этот парень занимает должность главы "Нафтогаза" уже больше пяти лет. За все это время, Андрюша получил... более 800 миллионов гривен. Вы просто вдумайтесь в эту фантастическую цифру. Ведь это несколько "Камазов" наличности", - написал юрист.

Шнайдер подсчитал, что на эти деньги можно было бы с легкостью:
- Обогреть более двух миллионов квартир.
- Накормить 30 миллионов солдат.
- Провести 20 тысяч операций на сердце.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Андрей Коболев
Андрей Коболев

"Но разве тепло для многих украинских семей, солдаты накормлены и тысячи жизненно важных операций, имеющих для Андрюши какое-то значение? Конечно же НЕТ. Этих ребят такие "Мелочи" совсем не интересуют", - добавил Шнайдер.

По его словам, они живут в параллельной реальности абсолютной роскоши и полном достатке. Неурядицы и проблемы простых украинцев их совсем не касаются. Они считают себя "небожителями".

"Хотя я продолжаю надеяться, что наш новый президент все-таки найдет в себе силы спустить этих парней с небес на землю. Ведь дальше так жить уже просто НЕВОЗМОЖНО", - подчеркнул Шнайдер.

Комментаторы отметили под постом, что такие бешеные доходы получает неспроста, ведь тоже кому-то "відстьогує".

Напомним, ранее Михаил Шнайдер рассказал, что в одном из магазинов Люботина, Харьковская область, неравнодушные установили "добрая Полка".

Также Знай.uа писал, что Зеленский признался, что покупает в элитном киевском супермаркете.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что цены на картофель в Днепре бьют рекорды: сколько придется выложить за "второй хлеб", - лучше сядьте.