Нардеп от ″Батькивщины″ Игорь Луценко стал советником мэра Киева Виталия Кличко.

Об этом сообщил сам Луценко на своей странице в Facebook. Народный депутат восьмого созыва от ″Батькивщины″ рассказал, чем планирует заниматься.

Игорь Луценко отметил, что будет работать официально советником мэра Киева по вопросам предотвращения и выявления коррупции.

″в Последнее время меня регулярно спрашивают — чем же я буду дальше заниматься? Отвечаю: тем же, чем и предыдущие 12 лет и 1 месяц. С сегодняшнего дня еще и официально. Меня назначена советником городского головы по вопросам предотвращения и выявления коррупции в Киеве″ — написал Луценко в Facebook.

Он добавил, что будет работать на общественных началах, то есть безвозмездно.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Останнім часом мене регулярно питають - чим же я буду далі займатися? Відповідаю: тим, чим і попередні 12 років і 1...

Geplaatst door Igor Lutsenko op Maandag 14 oktober 2019

Напомним, НАБУ объявило подозрение советнику Кличко Дмитрию Білоцерківцю.

Как сообщал портал Знай.ua, мэр Киева Виталий Кличко попросил своих заместителей написать заявление на освобождение.

Также Знай.ua писал, у киевлян вызвало возмущение невыполненное обещание Кличко обустроить конструкции на Шулявском путепроводе.