В первом полуфинале Высшей лиги российского КВН впервые пошутили о президенте Украины Владимире Зеленском.

Так, номер с Зеленским показала в конкурсе "Приветствие" сборная "Татнефть" из города Альметьевск. Видеозапись пародии была опубликована на YouTube.

Актер в образе главы Украины начал выступление словом "дякую". А затем перешел на русский: "Я буду говорить на русском – просто мне удобней".

"Знаешь, я играл в сериале президента и стал президентом. Ты играл охранника, бомжа, панду... Честно говоря, я так и не понял, какая у тебя мечта", - обратился "Зеленский" к члену жюри Михаилу Галустяну.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также пародист отметил, что положительно "проявил себя в отношении России", так как после его разговора с президентом США последнему собираются объявить импичмент.

ПсевдоЗеленский поблагодарил организацию, которая объединяет Украину и Россию - "Белорусские авиалинии". Номер закончился пожеланием, чтобы КВНщики из России и Украины вновь стояли на одной сцене.

К слову, в комментариях под видео отмечают, что "Татнефть" была самой слабой в игре и позором этого сезона.

Напомним, Зеленский и Кабмин Гончарука стремительно теряют позиции: как изменилось отношение украинцев к власти.

Как сообщал портал Знай.ua, Гончарук и Зеленский встретились с семьями погибших на Донбассе.

Также портал Знай.ua писал, что звезда студии "Квартал 95" Степан Казанин поделился подробностями о предстоящем концерте юмористов.