Председатель парламента Дмитрий Разумков отчитался о результатах 50 дней работы новой Верховной Рады, опубликовав видео, снятое в традиционном для команды президента Владимира Зеленского стиле и с акцентом на фракцию Слуги народа.

Дмитрий Разумков разместил ролик на своей странице в Facebook. На кадрах спикер в своем авто рассказывает о том, что было сделано в течение 50-ти дней работы парламента, а потом едет вдаль по ночному Киеву.

Дмитрий Разумков отчитался о работе ВР

"За этот промежуток времени было сделано так много, но было сделано еще так мало", - сказал на камеру спикер. Дмитрий Разумков

По словам Председателя парламента Дмитрия Разумкова, за указанный период было рассмотрено 209 законопроектов, из которых народные депутаты приняли в целом - 56, в первом и втором чтениях - 16.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

День за два: перші 50 днів роботи Верховної Ради України!

Geplaatst door Дмитро Разумков op Woensdag 16 oktober 2019

Верховная Рада VIII созыва начала работу 29 августа после досрочного роспуска президентом Зеленским предыдущего созыва. 21 июля победу на досрочных выборах в украинский парламент одержала партия Слуга народа.

Напомним, ранее Верховная Рада приняла президентский законопроект о судебной реформе

Как сообщал портал "Знай.uа", Рада поддержала Закон о обличителей коррупции

Также Знай.uа" писал, что депутатов будут наказывать за прогулы