Бывший первый заместитель секретарь СНБО Олег Гладковский объяснил свою позицию по поводу задержания сотрудниками НАБУ 17 октября.

Скандальный экс-чиновник заверил, что все обвинения в отношении него всего лишь "фейки". Гладковский также жалуется, что никто ему не сообщил причин задержания. Об этом передает ТСН.

"У нас никто ничего не говорит. Продолжают делаться те фейки, которые уже делаются относительно меня длительное время. Вот о чем говорится (обнародованные подозрения – ред.) – это полная ерунда", - сказал он.

задержание Гладковского сотрудниками НАБУ

Отметим, что команда журналистских расследований Bihus.Info (программа "Наши деньги") представила фильм, в котором утверждается, что Игорь Гладковский, сын первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского, вместе с Виталием Жуковым и Андреем Рогозой через фирмы-"прокладки" поставляли оборонным предприятиям контрабандные российские детали или детали с украинских воинских частей по завышенным в 2-4 раза ценам.

Популярные статьи сейчас
Новые правила для ВПЛ: что изменится с 1 июля 2025 года и кто останется без денег Гороскоп на сегодня, 3 июня: эмоциональность раков, реализм стрельцов и недоразумение тельцов ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку  Гороскоп на неделю 1-7 июня для всех знаков Зодиака: Близнецов разрывает, Девы суетятся, а Козерогам лучше быть одним
Показать еще

Напомним, что 17 октября Олег Гладковский попытался выехать из Украины, но не успел, поскольку его задержали сотрудники Национального антикоррупционного бюро.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, как Олег Гладковский хотел сбежать из страны и куда.

Также портал Знай.ua писал, что журналистские расследования обличили все, что сделал Олег Гладковский во время работы в СНБО.