Первая леди Украины, супруга Владимира Зеленского Елена Зеленская рассказала, каким видит идеального президента. Так, в интервью BBC Украина Зеленская заявила, что ее муж должен реализовать программу, которую задумал во время предвыборной гонки.

"Я надеюсь, что ему удастся реализовать то, что он задекларировал во время предвыборной кампании. Я считаю, что основная его задача — изменить отношение к политике в нашем государстве", — отметила она.

Первая леди считает, что украинцы часто относятся к политикам как к неким недоступным патрициям, потому что в нашей стране сформировалась передача власти несмотря на демократические выбора.

"Мы должны избавиться от советского представления о вожде. Это обычный человек, у которого есть работа и свои обязанности", — заявила Зеленская.

Популярные статьи сейчас
Зима настанет быстро: когда ударят первые морозы Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно
Показать еще

Напомним, Зеленский и Левитс в Латвии обсудили болезненные вопросы Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, Елену Зеленскую застукали на самом интересном моменте без макияжа.

Также портал Знай.ua писал, Елена Зеленская трогательно обратилась к украинцам.