Первая леди Украины, супруга Владимира Зеленского Елена Зеленская рассказала, каким видит идеального президента. Так, в интервью BBC Украина Зеленская заявила, что ее муж должен реализовать программу, которую задумал во время предвыборной гонки.

"Я надеюсь, что ему удастся реализовать то, что он задекларировал во время предвыборной кампании. Я считаю, что основная его задача — изменить отношение к политике в нашем государстве", — отметила она.

Первая леди считает, что украинцы часто относятся к политикам как к неким недоступным патрициям, потому что в нашей стране сформировалась передача власти несмотря на демократические выбора.

"Мы должны избавиться от советского представления о вожде. Это обычный человек, у которого есть работа и свои обязанности", — заявила Зеленская.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Зеленский и Левитс в Латвии обсудили болезненные вопросы Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, Елену Зеленскую застукали на самом интересном моменте без макияжа.

Также портал Знай.ua писал, Елена Зеленская трогательно обратилась к украинцам.