В сети всплыло весьма редкое фото первой леди Украины Елены Зеленской, на котором она предстала без макияжа. Снимок реально поражает, ведь супруга президента выглядит естественно и очаровывает своей красотой.

Так, в сети Instagram появилось новое фото, которое было сделано во время записи аудиокниги в рамках благотворительной программы "Книгищоговорять", где Елена Зеленская прочитала две японские детские сказки для малышей с особенностями зрения.

Елена Зеленская

На снимке Елена в сдержанном, но очень стильном наряде, который порадовал многих ее поклонников. Елена была в черном total look, который состоял из облегающей водолазки и широких брюк с кожаным ремнем, подчеркивающим талию.

Стоит отметить, что в этот день супруга Зеленского была без макияжа, что совершенно не отразилось на ее внешности. Елена, как всегда, была прекрасна.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Степан Казанин раскрыл главную интригу о важном госте на "Вечернем Квартале": "Ходят слухи…".

Как сообщал Знай.ua, предсказания об Украине: судьба страны в 2019 году и будущем.

Знай.ua писал, невъездная Королева потеряла самого родного человека, пришлось "стучаться" к Зеленскому: тяжелые кадры.