Представляем астрологический прогноз на ближайшее будущее нашей страны. Узнайте, какое мнение мольфаров, ясновидящих, экстрасенсов, старцев и экспертов? Что говорят астрологи и аналитики? Когда наступит развязка событий на Донбассе? Читайте пророчество Нострадамуса, Ванги, Матроны.

Будущее Украины: что предвещают карпатские мольфары?

Карпаты – магическое место, где живут мольфары, которые обладают сверхъестественными способностями. Хороших знахарей осталось не так уж и много. Большинство знатоков тайн будущего живут в горах. И вот что носители древних знаний и культуры, управляя силами природы, говорят о будущем Украины.

Карпатские мольфары видят перемирие с Россией. Они говорят о том, что вскоре война закончится. Их прогнозы по этому поводу следующие: одни говорят, что конец войны для Донбасса наступит уже в 2019-ом году, другие, - что в 2020-ом.

Предсказания об Украине

Расцвет страны и большие перемены карпатские экстрасенсы ожидают не раньше 2020 года. Они предполагают, что наша страна наконец-то поднимется с колен. Карпатская целительница Магдалена уверена, что в следующем году в Украине улучшатся экономическая и социальная сферы.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По её мнению, президент страны-агрессора не сможет влиять так сильно на ситуацию на Донбассе. И со временем власть в России поменяется. На место Владимира Путина придет новый человек с демократическими политическими взглядами.

Что ждет Украину в 2019 году: какой прогноз от астролога?

Еще в преддверии президентских выборов астролог Влад Росс предсказывал, что президентом страны должен стать Водолей. Владимир Зеленский, который занял пост главнокомандующего 20 мая 2019 года, родился 25 января. Заглянем в гороскоп, его Знак Зодиака действительно - Водолей.

Астролог предвещает постепенный уход Владимира Путина с политической арены. С его слов, если российский президент не найдёт себе преемника, то диктатора низвергнут и уничтожат. В результате в стране возможен дворцовый переворот.

Говоря о будущей судьбе Владимира Путина, астролог выражает уверенность в том, что у него задан «режим» низвержения. И объясняет это тем, что тот пришел к президентству на ньютоновском цикле в период солнечного затмения, которое имело место 11.08.1999 г. Ввиду этого, для него уже изначально «был задан» плохой конец периода властвования.

С тем, что Владимир Путин пользуется поддержкой 50% россиян, астролог не согласен. И утверждает, что этот процент надуманный. И в действительности составляет не более 10-20% приверженцев. Согласно утверждениям известного астролога, в российских городах и деревнях его попросту тихонько ненавидят.

По поводу будущего нашей страны еще до президентских выборов 2019 Влад Росс допускал, что власть над Украиной получат абсолютно новые люди. В результате новые лидеры в корне перевернут ситуацию у нас в стране.

Астролог объясняет, что с 8 марта этого года Уран входит в зодиакальный знак Тельца. Наша страна генетически связана именно с этим зодиакальным знаком. И в последующие 7 лет Уран будет находиться в таком положении. Виду этого Влад Росс предполагает, что Украина будет развиваться по-новому. Наступит большой скачок роста и развития.

Предсказания об Украине

Влад Росс говорит, что 2019-тый - год Желтой Свиньи, которая является мирным животным. И более активных военных событий на востоке страны не предвидится. По его предположению, в этом году ситуация на Донбассе особо не поменяется. Все останется примерно так же. Окончание конфликта на востоке страны близко. Астролог предвидит конец войны в 2020-ом году.

Что ждёт Украину: в чем была уверена Матрона Московская?

Незрячая прорицательница Матрона Московская сродни Ванге. Но если к слепой болгарской провидице приезжали за советами и предсказаниями, то Матрону долгое время преследовали власти. Несмотря на это, её знакомые и близкие записывали пророчества, которые впоследствии сбывались.

К примеру, она предсказывала революцию 1917-го года, разорение храмов и последующее снижение христианской веры, что и произошло во время правления советских властей. За 5 лет до начала ВОв Святая Матрона предсказывала кровопролитие и гибель многих людей. Она утверждала, что в войне победят россияне.

Спасение людей Святая видела в религии и вере в Бога. Считала, что многие люди будут его отрицать. И чем меньше будет верующих, тем хуже станет жизнь, и люди умрут без войны. Она имела ввиду не физическую, а духовную гибель людей.

Одно из её самых последних предсказаний - собственная смерть. Матрона Московская предвидела, что умрёт через 3 дня, что и произошло 2 мая 1952-го года. Говорила ли что-либо провидица конкретно об Украине, нам неизвестно, а вот относительно будущего России она утверждала, что этой страны, как отдельного государства, не будет. Она исчезнет, как единое целое, и будет разделена.

Предсказания об Украине Ванги: что говорила слепая прорицательница?

Болгарская ясновидящая конкретных дат не называла, будущее предсказывала по определенным периодам. Она говорила о том, что Земля устала от людей. И будет постепенно избавляться от своих разрушителей путём наводнений, землетрясений и других природных катаклизмов, бедствий и аномалий.

Ещё ясновидящая предвидела серию из четырёх координированных террористических актов-самоубийств в США. Речь идет о захвате 4-х рейсовых пассажирских авиалайнеров. Напомним, 11 сентября 2001-го года захватчики направили два из них в башни Всемирного торгового центра.

Вот как болгарская провидица трактовала это событие: «Братья американские падут, заклеванные птицами железными». В результате обрушения зданий в США погибло 19 террористов и 2 тыс. 977 человек, 24 человека пропали без вести. Этот теракт - один из самых крупных в истории по количеству жертв. Под «братьями» она подразумевала башни-близнецы.

Еще одно её невероятное пророчество. Во время телетрансляции свадьбы принцессы Дианы слепая прошептала: «Она услышит о моей смерти, но мы умрем вместе». Спустя 15 лет после этого новость о смерти Ванги облетела весь мир. В том числе об этом узнали в Лондоне. Через год в автокатастрофе погибнет и сама принцесса.

Предсказания об Украине

Пророчества Ванги из прошлого столетия сбываются и сейчас. Что же Ванга предвещала Украине? Давайте узнаем. Незрячими глазами она видела следующее: раскол России и Украины: «то, что было единым, рассыплется на щепки».

Она говорила про Крым: «Крым оторвется от одного берега и пристанет к другому». И если раньше это пророчество было непонятным, то после аннексии Крымского полуострова все стало ясно. Кстати, Ванга боялась своих пророчеств, потому что знала: они сбываются.

Что ждёт Украину в 2019 году: какое предсказание Нострадамуса?

Известный своими пророчествами Нострадамус предсказывал, что 2019-тый год будет годом справедливости. По мнению французского учёного-астролога, все должны получить по заслугам. И ответить за свои прошлые поступки.

Фармацевт-алхимик говорил, что некоторые европейские страны ждут масштабные наводнения. Кстати, в конце июня 2019 года в России произошло затопление с человеческими жертвами. Это событие имело место в Иркутской области. Был подтоплен 31 населённый пункт. В марте-апреле внезапные паводки затронули многие регионы Ирана. В результате иранского наводнения погибли 70 человек и более 790 человек были ранены.

Последние масштабные наводнения произошли в Индии и Танзании. В результате индийского наводнения за трое суток погибли более 100 человек. В Танзании есть погибшие, многие жители страны вынуждены были покинуть свои дома.

Танзанийская катастрофа произошла из-за сильных ливней. Учёный-астролог видел прогресс медицины. И, благодаря новым открытиям, возможность продления жизни людей. Предсказывал войну на Среднем Востоке. И, как святая Матрона Московская, предсказывал духовный мор людей, упадок христианских ценностей.

Мишель де Нострдам предсказывал мощное землетрясение в США в 2019-ом году, которое действительно произошло в Калифорнии. И стало наиболее масштабным в регионе. К счастью, ущерб был незначительным, поскольку произошёл в малонаселённом районе.

О Европе и США Мишель де Нострдам говорил, что, кроме проблем иммиграции, они также будут решать вопросы нападения террористов. Он также предсказывал ряд ураганов в США.

Нострадамус считал, что в 2019 году начнется 3-я мировая война между Россией или Китаем с одной стороны и США или Европы с другой. По его предсказанию, это война будет длиться долгих 27 лет. Говорил также об информационной войне.

Пророцтва про Україну

Ближайший 2020-тый год. Что же говорил по его поводу прорицатель? Он видел, что этот год станет отличной почвой для последующих лет. Согласно центуриям алхимика, не будет разрушений, и конца света также не будет.

Предсказания об Украине: какая украинская аналитика?

Пока астролог, мольфар или ясновидящий по-своему трактует будущее нашей страны, для украинских аналитиков оно тоже не безразлично. Давайте узнаем, какая аналитика экспертов? Как скоро закончится война? И вернется ли нам Крым? Какое будущее ожидает нас? Что думают по этому поводу политологи?

По мнению общественно-политического деятеля Борислава Березы, ЕС и США за Украину не вступятся. И нам необходимо избавляться от заблуждения относительно того, что наши проблемы самые важные.

Однако еще в конце прошлого года депутат Верховной Рады Борислав Береза говорил о том, что война закончится скоро. Россия вынуждена будет прекратить военные действия на Донбассе ввиду санкций.

По поводу окончания войны на Донбассе генерал-лейтенант Сергей Наев заявлял, что «есть немалые шансы для быстрого завершения вооруженного противостояния». И есть все шансы на то, что оно закончится быстро.

Экс-замначальника генштаба украинской армии Игорь Романенко ранее отмечал, что боевые действия на востоке Украины полностью прекратятся к концу 2018-го года. И Кремль станет посговорчивей относительно вопросов разрешения ситуации на Донбассе. Но, как видим, его прогнозы не оправдались.

А вот полковник СБУ в отставке Олег Стариков уверен, что ни в 2019-ом, ни в 2020-том ситуация на Донбассе существенно не изменится. Эксперт по вопросам обороны и безопасности называет войну гибридной. И высказывает предположение, что она будет продолжаться до 2024 года.

Украинский журналист-публицист Виталий Портников говорил о том, что украинцы должны быть готовы к развязке конфликта на Донбассе не раньше, чем через 20 лет или вовсе никогда. Некоторые политологи утверждают, что Крым нам вряд ли удастся вернуть.

Однако не хочется заканчивать статью на столь пессимистической ноте, поэтому поделимся соображениями первого заместителя спецмониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуга, который «видит свет в конце тоннеля». А разрешение конфликта - в принятии соответствующего решения.

Фото

Предсказания об Украине

Предсказания об Украине

Предсказания об Украине

Предсказания об Украине

Предсказания об Украине

Видео