Стало известно, что в пятницу, 18 октября, в кулуарах Верховной Рады Украины нардепы внезапно обнаружили дикую куницу. Бедолага очень испугалась людей и пыталась убежать, однако безрезультатно. Об этом сообщает на своей странице в социальной сети Facebook Ярослав Железняк.

"Пленарная неделя в Раде закончился неожиданно. Знал, что в парламенте можно увидеть разное, но даже меня такой гость удивил", - написал политик.

Так, он рассказал, что это животное благополучно поймали и отпустили на свободу. О дальнейшей судьбе дикой куницы не говорится.

К тому же, нардеп в своем посте разместил еще и видео, на котором хорошо видно, как куница прыгает как на стены, так и двери в попытках найти хоть какой-нибудь выход на улицу. Остается неизвестным, как зверек попал в здание украинского парламента.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Пленарний тиждень в Раді закінчився несподівано....знав що в Парламенті можна побачити різне, але навіть мене такий...

Geplaatst door Ярослав Железняк op Vrijdag 18 oktober 2019

Напомним, что нардепы проголосовали за законопроект о государственном бюджете на 2020 год за основу в первом чтении.

Как сообщал портал Знай.ua, на переговорах в Минске Россия потребовала постоянного "особого статуса" для Донбасса, а также открытие контрольного пункта в Счастье.

Также портал Знай.ua писал, что Анатолий Остапенко вместо решения важных государственных вопросов решил разобраться с "интимными проблемами".