18 октября, пятница, Владимир Зеленский, президент Украины, встретился с представителями гуманитарной сферы: присутствовали звезды шоу-бизнеса, кино, спорта и искусства. Зеленский обсуждал с деятелями культуры и спорта популяризацию Украины во всем мире.

Встреча президента с представителями гуманитарной сферы

На встрече присутствовал Владимир Бородянский, министр культуры, молодежи и спорта, нардепы, задействованные в комитетах ВР, деятельность которых связана с культурой и спортом.

Встреча президента с представителями гуманитарной сферы

На взгляд Зеленского, достижения популярных украинских деятелей культуры могут объединить украинцев по всему миру, а также популяризировать культуру нашей страны в мире. По словам Зеленского, культура Украины включена в информационную политику. Развитие гуманитарной сфере будут содействовать объединению жителей всей страны, в том числе, и на оккупированных территориях Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Встреча президента с представителями гуманитарной сферы

Зеленский считает, что победа на войне должна быть достигнута с помощью дипломатических средств, а не вооружения.

Встреча президента с представителями гуманитарной сферы

Во время встречи обсуждали проблемы в гуманитарной сферы в Украине, правительство пообещало, что примет меры, чтобы решить эти вопросы.

Напомним, ранее Зеленский придумал формулу идеального будущего Украины: всего три компонента: "Думаю, мы сможем".

Также Знай.ua писал, что Зеленский устроит нардепам холодный душ: массовая чистка в рядах слуг народа.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Зеленский согласился давно: в Интернет слили секретные документы относительно Формулы Штайнмайера.