Оксана Дмитриева, народный депутат от фракции "Слуга народа" появилась в Верховной Раде с новеньким iPhone 11. Цена гаджета колеблется в пределах 35-45 тысяч гривен.

Оксана Дмитриева

Дмитриеву с дорогим телефоном запечатлел на фото Александр Гончаров, фотокорреспондент "Апострофа".

Новую модель iPhone выпустили примерно 3 месяца назад, и Дмитриева не первый депутат, кто пришел в Верховную Раду с дорогим гаджетом. Примечательным является и то, что Дмитриева пришла на работу в броском оранжевом брючном костюме.

Оксана Дмитриева

Популярные статьи сейчас
Мокрый снег, дождь и заморозки: украинцев ждет холодная весна Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев Пенсия вырастет на 3200 грн: кому назначат солидную доплату
Показать еще

Помимо депутатской деятельности Оксана Дмитриева занимается стоматологией, у нее свой кабинет.

Напомним, ранее у Зеленского будут принимать законы без Громадской Рады: чем это грозит.

Также Знай.ua писал, что в "Слуге народа" Зеленского планируют отменить закон о люстрации: законопроект уже зарегистрирован.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что нардепов в Раде засекли за интересным занятием: занимаются совсем не работой.