Экс-тренер "Лиги смеха" и новый советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса Сергей Сивохо рассказал, по каким направлениям он будет работать.

Об этом Сивохо сообщил на своей странице в Facebook.

Во первых, депутат планирует помогать людям: восстанавливать жилье, КПВВ и так далее. Вторая задача - организация согласованного процесса работы всех ветвей власти. И самое главное, по словам Сивохо, создание национальной платформы примирения и единства.

Он отметил, что все люди в его команде являются специалистами и выходцами из Донбасса.

Вы спрашивали? Отвечаю! Моя работа будет состоять из трех направлений: 📌Практическая работа в полях, помощь людям. Начиная с восстановления жилья, КПВВ и многих других горячих вопросов. 📌Организация согласованного процесса работы всех ветвей власти 📌И третье, главное, создание национальной платформы примирения и единства. И о команде! Это мои люди, специалисты, которых я собирал очень долго и практически все они уроженцы Донбасса. Они знают для чего и как работать.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще
Geplaatst door Сергей Сивохо op Woensdag 23 oktober 2019

Кроме того, Сивохо рассказал, что сегодня, 23 октября, состоялось выездное заседание Комитета по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий, во время которого отчитали МинТОТ и Минсоцполитики.

Депутат рассказал о вопросах, которые подымались на заседании: выплата пенсий, дискриминация переселенцев и сложности пересечения границы.

"Мы должны создавать комфортные условия для наших граждан, проживающих по обе стороны линии соприкосновения". отметил Сивохо

Выездное заседание Комитета по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в...

Geplaatst door Сергей Сивохо op Woensdag 23 oktober 2019

Напомним, что 21 октября Сергея Сивохо назначили советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Как сообщал портал Знай.uа, Сивохо рассказал, чем займется в СНБО для Донбасса.

Также портал Знай.uа писал куда направился Сергей Сивохо в первый день работы: "Люди ждут".