Скандальный киевский мэр Виталий Кличко, похоже, перепутал журналиста со своим спарринг-партнером. Во время встречи с работниками СМИ он дерзко выхватил мобильный телефон из рук журналиста, дабы помешать съемке встречи с киевлянами.

Соответствующее видео публикует организация "Стоп коррупция" на своей странице в Facebook.

Кличко встретился с жителями Соломенского района для обсуждения незаконных застроек Киева. Когда журналист поинтересовался об одном из скандальных объектов на Платоновском переулке, мэр столицы начал терять над собой обладание. Кличко так разнервничался, что выхватил мобильный из рук журналиста портала "Стопкор". По словам пострадавшего сотрудника СМИ, Кличко его еще и ударил.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Личного комментария относительно инцидента мэр пока не давал, но его пресс-секретарь уже успела назвать видео "манипуляцией".

Стрим нападу мєра Києва на члена Солом'янського осередка Громадьської організації Стоп Корупції

Стрим нападу мера Києва на члена Солом'янського осередка Громадьської організації Стоп Корупції прямо в будівлі КМДА. Останні секунди відео

Geplaatst door Стоп корупції - Київський підрозділ, Солом'янський р-он op Dinsdag 22 oktober 2019

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко попытается еще раз собрать Киевсовет. Об этом сообщил секретарь Киевсовета Владимир Прокопив в социальной сети Facebook.

В четверг, 24 октября, состоится заседание Киевского городского совета. Владимир Прокопив рассказал, что пленарное заседание на этой неделе состоится. 24.10 в 10.00.

Как сообщал портал Знай.uа, зарплату Рябошапки показали всей стране: сколько получает ежемесячно Генпрокурор.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский дал совет Елене Зеленськой: "К чертовой матери разогнать...".