В Офисе президента Украины Владимира Зеленского сделали неожиданное заявление насчет "посадок" коррупционеров. Обращение опубликовано в телеграмм-канале Офис президента.

Да, Владимир Зеленский лично обратился к работников Национального антикоррупционного бюро Украины и выразил свои надежды.

"Очень хотим, чтобы все топ-коррупционеры получили заслуженные приговоры" – Президент Украины Владимир Зеленский выступил с речью перед работниками Национального антикоррупционного бюро Украины.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Зеленский донес представителям НАБУ, что сегодня в Украине главный запрос общества на победу справедливости.

"Чтобы все коррупционеры были за решеткой, а это уже только ваши полномочия, ваш профессионализм и ваша энергия. Мы на вас влиять не будем и не хотим, но очень хочу, как избранный президент Украины, что руки у вас не зв’связанные. Потому что нам это общество никогда не простит", - сказал президент.

По словам украинского лидера, топ-коррупционеры должны быть наказаны, и в целом он верит в лучших украинцев. Сегодня Украина имеет шанс.

Напомним, Зеленский влип еще один скандал в Золотом, замешана Россия.

Как сообщал Знай. ua Зеленский одним указом решил судьбу армии.

Также Знай. ua писал, о громкой поездку Зеленского в Золотое.